Звоните нам +7(499)229-30-74
Ждём вас Ежедневно 10.00 - 19.00

Оптический когерентный томограф DRY OCT Triton

Новый оптический когерентный томограф с функцией ангиографии DRI (Ди-Ар-Ай) OCT TRITON (Трайтон) от японской компании Topcon уже установлен в нашей клинике и работает для вас.

В чём преимущества прибора для пациента?

  • Во-первых, это возможность проведения ангиографии сосудов сетчатки без использования флуоресцеина (доступная альтернатива ФАГ – флюоресцентной ангиографии сетчатки) – исследование не требует внутривенного введения контрастного вещества!
  • Инфракрасный источник света (с длинной волны 1050 нм) позволяет провести исследование даже при помутнениях оптических сред глаза (катаракте, дистрофиях и рубцах роговицы, деструкции стекловидного тела и др.) – что раньше было невозможно или данные получались неинформативными!
  • Сверхбыстрая скорость сканирования (100 000 снимков в секунду) – если раньше томография занимала минуты, то теперь – это дела секунд: глазом моргнуть не успеете!
  • Встроенная фундус-камера для проведения ФАГ с флуоресцеином позволяет провести классическую ангиографию, если это необходимо.
  • Встроенные отчёты по раннему выявлению и прогнозу по глаукоме позволяют поставить точный диагноз в сомнительных случаях.
  • Изображения всех отделов глазного яблока можно получить на одном скане благодаря технологии SWEPT Source – визуализация стекловидного тела, сетчатой и сосудистой оболочки, склеры.

Единственный в России уникальный прибор доступен для пациентов нашей клиники!

Видео о приборе

Стоимость обследования на DRI OCT Triton

Оптическая когерентная томография (1 зона) – 1 500 рублей.

Оптическая когерентная томография с ангиографией (ОКТА) – 3 000 рублей.

Звоните нам
Ждём вас
Ежедневно 10.00 - 19.00
Наш адрес
Москва, Ленинский проспект, д.123
Пишите нам