Звоните нам +7(499)229-30-74
Ждём вас Ежедневно 10.00 - 19.00

Navilas 577s — новый лазер для лазерной коагуляции сетчатки

Добро пожаловать в инновационный мир заботы о вашем зрении, где технологии и безопасность встречаются с вниманием к вашему комфорту. Новая эра в офтальмологии – уже в нашей клинике – встречайте систему Navilas 577s Pro Comfort.

Рис.1 Внешний вид лазера

Система Navilas 577s Pro Comfort — это революционный шаг в области лазерной коагуляции сетчатки. В отличие от предыдущих поколений, Navilas использует технологии навигации и ретинального трекинга, гарантируя максимальную точность и минимизацию дискомфорта для пациента.

Показания к применению

  • Периферические дистрофии
  • Разрывы сетчатки
  • Макулярный отёк
  • Диабетическая ретинопатия сетчатки
  • ЦСХ (центральная серозная хорироретинопатия)

Преимущества

Более точный и безопасный: Предпланирование, ретинальная навигация и создание stop-зон обеспечивают высший уровень безопасности и точности для макулярной области и диска зрительного нерва.

Повышенный комфорт врача и пациента: снижение болевых ощущений, улучшенная эргономика рабочего места и возможность бесконтактной лазерной коагуляции как в центре, так и на периферии сетчатки.

Рис.2 Безопасные зоны в области центра сетчатки (макулы) и диска зрительного нерва (ДЗН)

Более быстрый и эффективный: скорость увеличена на 44% быстрее по сравнению с предыдущими паттерн-лазерами, с учетом планирования. Это даёт лучшие клинические результаты и увеличенная удовлетворенность пациентов.

Заинтересованы в лучшем для вашего зрения? Приглашаем вас обратиться в нашу клинику для консультации и опыта новой эры в офтальмологии.

Стоимость процедуры

От 25 000 рублей (1 глаз, 1 сеанс)

Объедините комфорт, безопасность и передовые технологии вместе с нами.  «Центр диагностики и лечения сетчатки» с гордостью предоставляет доступ к передовой системе Navilas 577s Pro Comfort, созданной для того, чтобы ваше зрение было в надежных руках.

Звоните нам
Ждём вас
Ежедневно 10.00 - 19.00
Наш адрес
г. Москва, ул. Лукинская д.8 корпус 3
Пишите нам